Доборные элементы и комплектующие играют важную роль в оформлении фасада и всего здания в целом. Чтобы скрыть все возможные дефекты монтажа, места стыков и швы, а также придать строению безупречный внешний вид — используйте фасонные элементы.

Наша компания предлагает своим заказчикам качественные доборные элементы кровли для металлочерепицы и профнастила, выполненные из отечественной стали с полимерным покрытием. Мы рекомендуем своим заказчикам покупать отборные кровельные элементы в соответствии с проектом кровли и одновременно с заказом основного материала.

В ассортименте продукции нашей компании представлено огромное многообразие доборных элементов и комплектующих по выгодной цене.

  • Внутренние и наружные углы для покрытия стыков в местах соединения кровельных и стеновых панелей. Изделия не только защищают материал от износа и коррозии, но и создают привлекательный внешний вид.;
  • Карнизные планки, отливы, откосы, наличники, обрамления окон. Помогают быстро и надежно закрыть стыки при облицовке оконных и дверных проемов, крыши, стен.;
  • Профиль ендовы — незаменимый доборный элемент для обустройства кровли;
  • Рейки соединительные, завершающие, стартовые;
  • Снегозадержатели, отливы;
  • Мы принимаем заказы на изготовление доборных элементов любого размера и конфигурации.Мы занимаемся изготовлением доборных элементов с матовым полимерным или глянцевым покрытием. Вся наша продукция отличается улучшенными эксплуатационными характеристиками — наши доборные элементы не боятся воздействия ультрафиолетовых лучей и суровых погодных условий. Лучший вариант купить доборные элементы от производителя — обратиться в компанию ООО НПО «Энергосервис».